menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 апреля 2022 г.

Лекция о созвездии Дельфина на вашем мобильном устройстве

Лекция о созвездии Дельфина на вашем мобильном устройстве

Новости случаются разные. Но у меня для Вас, Друзья, хорошие новости.

Лекцию о созвездии Дельфина можно слушать в телефоне. Да — можно просто скачать mp3-файл и слушать на досуге: на прогулке, на пробежке, перед сном или в транспорте.

И я сам так делаю.

И знаете, что я обнаружил? — Этот голос в совокупности с музыкой очень хорошо успокаивает. Кажется, что это лекция по астрономии, а это еще и сеанс психотерапии. Вот так три раза прослушаешь фоном, и вдруг осознаешь, что ты все уже запомнил, все о Дельфине знаешь — можно переходить к следующему созвездию.

Как и где скачать?

Если вы уже успели приобрести мой новый музыкальный альбом «Дельфин» из цикла «Звёздное Небо», то нужно всего лишь вновь пройти по ссылке присланной в ответном письме: там Вас уже ждет этот подарок — лекция о созвездии Дельфина + музыкальное сопровождение отдельным треком (это — новое произведение). Просто скачайте файлы:

  • Delphinus constellation - astronomical lecture.mp3
  • Delphinus constellation - original soundtrack.mp3

Есть то же самое в формате *.flac — это более высокое качество. Тоже доступно моим слушателям.

А если вы еще не приобрели альбом «Дельфин», то — самое время это сделать, пока к нему прилагаются этот и другие интересные бонусы.

Ссылка на альбом «Дельфин»:

Приятного прослушивания Вам, и — Мирного ясного неба!

Лекция о созвездии Дельфина на Youtube


Комментариев нет:

Отправить комментарий