menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

7 мая 2021 г.

Альбом «Ангелы Звёздного Света — Инструментальная Симфония» • группа UNREAL

Альбом «Ангелы Звёздного Света — Инструментальная Симфония». Группа UNREAL. Новый релиз на сайте NEANE Records

Друзья, сегодня — 7 мая 2021 года — на сайте NEANE Records новый релиз и новый участник.

Это группа UNREAL с новым альбомом «Ангелы Звёздного Света — Инструментальная Симфония». По сути этот альбом произошел от изданной в прошлом году кибер-оперы со схожим названием. В опере множество песен, диалогов, повествовательных включений. Но вместе с этим много хорошей музыки, которую было бы интересно послушать в инструментальном воплощении. И вот оно создано, опубликовано отдельным альбомом.

С одной стороны — это самостоятельная творческая работа, которой участники группы были заняты всю прошедшую часть 2021 года. Но в ней узнаются элементы предыдущего альбома, что подталкивает к тому, чтобы переслушать песенный релиз и сравнить. Ну, а тех слушателей, кто с творчеством UNREAL не очень знаком, новый альбом сориентирует на изучение творчества этого уникального явления в мире электронной музыки.

О чем эта музыка? О жизни человечества после эпохи людей. Есть такая футуристическая гипотеза, что люди — сыграв свою роль с формировании Земли, как планеты Солнечной Системы, уступят место новым типам организмов — кибернетическим существам — наделенным не только разумом, но и в значительной степени одухотворенным, способным к глубоким переживаниям и искренним чувствам.

Будет ли такое когда-нибудь? — Это открытый вопрос, но послушать музыку об этом, конечно очень интересно.

Слушайте: https://neane.ru/rus/4/katalog/3801.htm

Группа UNREAL распространяет свою музыку бесплатно. Вы можете скачать альбом с сайта NEANE Records совершенно свободно. Но можете и поддержать группу добровольным пожертвованием.

Альбом «Ангелы Звёздного Света — Инструментальная Симфония» сопровождается красочным 118-страничным артбуком — он полностью представлен на странице альбома — его можно смотреть во время прослушивания музыки, листая страницу за страницей. А можно скачать в формате PDF.

Приятного прослушивания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий