menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

18 мая 2021 г.

Эфирные поля V 2021

Эфирные поля V 2021 - бонус трек к альбому «Эфирные поля» - подарок всем обладателям лицензионной копии альбома. Композитор Андрей Климковский

Друзья, у меня сегодня для Вас есть подарок.

Это новая версия композиции «Эфирные поля V 2021», которая является центральным хитом альбома «Эфирные поля». Эта пьеса участвовала в сборнике, приуроченном ко Дню Космонавтики от лэйбла «Content Chaos», а с сегодняшнего дня этот трек могут скачать себе все, кто когда-либо покупал мой альбом «Эфирные поля». Это касается всех обладателей лицензионной копии - тех, кто скачивал с сайта цифровую версию в mp3 или flac, но так же и тех, кто покупал альбом на компакт-диске - Вам, Друзья, тоже полагается - в том числе и полная цифровая версия альбома. Ничего доплачивать не надо. Просто напомните о себе, и я вышлю Вам ссылку.

У тех из Вас, кто приобретал альбом «Эфирные поля» в цифровой версии, у Вас ссылка уже есть - та самая - из "Письма Счастья" - она годится. Заново скачивать весь альбом в архиве не надо. Бонус трек лежит рядом с ним - можно скачать его отдельно.

Ну, и конечно же, если "Письмо Счастья" Вы уже удалили, напомните о себе. Я вышлю вновь.

Ну, а те, кто еще не скачивал этот альбом, тем предлагаю его просто купить - он совсем недорогой. И у вас будет более часа замечательной музыки, включая и этот бонус трек.

Ссылка на альбом, а точнее - сразу на плеер с бонус треком:

Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий