menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

27 мая 2021 г.

7 июня 2021 — концерт «Музыка Небесных Сфер. Прыжок в будущее»

7 июня 2021 — концерт «Музыка Небесных Сфер. Прыжок в будущее». Композитор Андрей Климковский. Государственный Дарвиновский Музей. Москва

7 июня 2021


Концерт
«Музыка Небесных Сфер. Прыжок в будущее»


Государственный Дарвиновский Музей. Москва


Друзья, приглашаю Вас на мой ближайший концерт, который пройдет в Государственном Дарвиновском Музее буквально через 10 дней. Мне очень приятно сообщить, что этот концерт состоится при поддержке компании Postgres Professional, с которой меня связывает — теперь можно сказать — длительное и очень творческое взаимодействие. Я занимаюсь музыкой и звездах, а мои коллеги из Postgres Pro занимаются разработкой систем управления базами данных, и это тоже началось со звезд — наука о звездах. Наука о звездах — астрономия — очень требовательна к данным, к их точности, к их объемам — астрономических данных очень много — о каждой звезде, коих не счесть, накоплено много данных, ими надо оперировать, обрабатывать их...

И вот теперь Postgres Pro поддерживает не только данные о звездах, но и музыку о звездах.

И мы вместе очень рады пригласить Вас в этот удивительный мир, где слились воедино романтика звёздных мелодий и современные технологии, выраженные в стремительных ритмах и головокружительных виражах видеопроекций, сопровождающих музыку.

Приходите на концерт. И вы окунетесь в совершенно иной мир, который ощутим здесь — на Земле — лишь пока звучит Музыка Небесных Сфер.

Продажа билетов открывается завтра — 28 мая. Приобрести билеты можно будет онлайн — на сайте NEANE Records.

Комментариев нет:

Отправить комментарий