menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

1 октября 2021 г.

Проект «ElectroDinamica» • Андрей Климковский & Юлия Ломанова. 4 альбома

Проект «ElectroDinamica» • Андрей Климковский & Юлия Ломанова. 4 альбома

Друзья, если Вам дарит радость звучание электрогитары на фоне космических переливов синтезаторов, то эта новость для Вас.

Я восстановил, привел в порядок 4 альбома записанных с участием гитаристки Юлии Ломановой, в которых я отдал электрогитаре лучшие сольные партии и позволил Юле импровизировать практически без каких-либо ограничений... ну, разве что нас ограничивала продолжительность компакт-дисков, на которых мы распространяли нашу музыку.

Сейчас подобных ограничений уже не существует. И можно создавать произведения и альбомы любой продолжительности. Но даже тогда самый первый наш совместный альбом в один компакт-диск не вместился — мы сразу выпустили двойник. Да и все следующие наши диски были под завязку.

Юля добавила в мои произведения огромное количество новых красок, эмоций, свежей энергетики. Некоторые произведения мы создали совместно с самого начала.

Несколько последних месяцев эти альбомы были недоступны, но теперь эту музыку вновь можно слушать, скачивать, покупать в цифровом и физическом виде.

Ниже я просто размещу все 4 плеера с каждым из альбомов. И добавлю ссылки, по которым можно слушать, скачивать, приобретать альбомы.

«ElectroDinamica»
Страница альбома на сайте нашего лэйбла: https://neane.ru/rus/4/katalog/2721.htm


«Между Небом и Землей»
Страница альбома на сайте нашего лэйбла: https://neane.ru/rus/4/katalog/1206.htm


«Иллюзия мечты»
Страница альбома на сайте нашего лэйбла: https://neane.ru/rus/4/katalog/1211.htm


«Дорога надежды»
Страница альбома на сайте нашего лэйбла: https://neane.ru/rus/4/katalog/1212.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий