menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

17 июня 2021 г.

Альбом «Antares nebula» — «Туманность Антареса». Дизайн

Альбом «Antares nebula» — «Туманность Антареса». Дизайн. Композитор Андрей Климковский

У этого альбома расширенный дизайн — вместо традиционной раскладушки с одним сгибом — 6-полосный буклетик.

Но дело не только в этом.

До концерта в музее Дарвина я не успел отдать дизайн-макет в печать. И правильно. Оказывается в нем была допущена ошибка. С этой ошибкой альбом уже разошелся в электронном виде. Но теперь ошибка исправлена, альбом можно перекачать, если-то это критично — все мои покупатели могут это сделать сами, или обратится ко мне.

И компакт-диски с удлиненным — тройным — вкладышем уже напечатаны совершенно правильно.

Альбом «Туманность Антареса» в этой параллели схож с альбомом «Звездная река», первый тираж которого тоже вышел с расширенным полиграфическим комплектом. А потом допечатывался уже в традиционном виде.

Думаю, что альбом «Antares nebula» тоже в первом тираже будет иметь такое крутое оформление, а потом — обычное. Кому важно приобрести более "подарочный" или "коллекционный" дизайн — назовем это так — не откладывайте. А то потом такой возможности уже не будет.

Страница альбома, где можно послушать, скачать, заказать CD:

Комментариев нет:

Отправить комментарий