menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 октября 2022 г.

Концертный альбом «Эволюция» на Youtube

Как-то так вышло, что этот концерт состоялся ровно в "Чернобыльский день" — 26 апреля — в далеком уже 2003 году. В том году у меня прошло много концертов, но «Эволюция» явно из ряда вон. И причина того в сложении энергетики очень многих людей, и в первую очередь моего концертного директора той поры — Олега Артеменко — совершенно удивительного человека, увлеченного своим делом, большого специалиста в области мультимедийных проектов. Олег разработал концепцию концерта — название, программа, световое и видео сопровождение, работа с концертной площадкой на всех уровнях — от технического до административного — это все держалось на Олеге. И это позволило нам — музыкантам — сфокусироваться на музыке.

В итоге мы отыграли совершенно фантастический концерт в Мемориальном Музее Космонавтики, и даже записали его так, что сам Бог велел выпустить эту запись в виде двойного CD.

Что еще можно сказать о том концерте:

  • Обновленные версии известных мелодий
  • Несколько новых треков
  • Музыканты — Никита Калуцкий (гитара), Роман Калинин (бас)
  • Прекрасный для концерта звук

И теперь концертный альбом «Эволюция» полностью залит на Youtube:

Слушайте, Друзья

И да пребудет с Вами Эволюция!

PS: С Днем начала Космической Эры!



Вы можете поддержать меня посильной суммой и тем самым способствовать регулярному написанию и публикации познавательных статей и других интересных материалов. Спасибо!

Концертный альбом «Эволюция» на Youtube. Композитор Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий