menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 декабря 2009 г.

Концерт в Планетарии КЦВС | Фотогалерея # 1

Прежде всего, прошу извинить меня за отсутствие ответов на Ваши великолепные комментарии о прошедшем концерте. Я обязательно всем отвечу, но сейчас не имею такой возможности - время в отношении меня все еще ставит жесткие рамки и я вынужден быть в них. Но, тем не менее, я готов поделиться с Вами первой фотогалереей снятой Игорем Колесниковым во время прошедшего в субботу 26 декабря концерта в Планетарии в Екатерининском Саду.



Как я уже говорил, съемка в Планетарии в полной темноте практически невозможна и потому снимков немного. Многие их них - чистая случайность - Игорь снимал концерт на видео и 99% кадров были просто черными прямоугольниками и лишь несколько кадров удалось выловить среди тысяч неудачных.