menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 ноября 2022 г.

Альбом «Рыбы» • Проект «Звёздное Небо» • Релиз состоялся

Альбом «Рыбы» • Проект «Звёздное Небо» • Композитор Андрей Климковский • Релиз состоялся

Друзья, новый альбом проекта «Звёздное Небо», посвященный созвездию Рыб, успешно вышел сегодня — 11 ноября 2022 года. Это шестой альбом в цикле о созвездиях. Напомню, что в нем уже присутствуют «Андромеда», «Лира», «Северная корона», «Кассиопея» и «Дельфин». Этот ряд продолжает первое, из затронутых мною, зодиакальных созвездий — «Рыбы». Сразу уточню, что «Рыбы» — последнее созвездие в круге Зодиака. Но я с него начал. И не случайно, ведь именно сейчас — осенью — «Рыбы» видны очень хорошо, а еще в этом созвездии расположена знаменитая точка Весеннего Равноденствия — это созвездие дарит нам весну (в марте, когда в него заходит Солнце), и как минимум этим оно для нас очень ценно.

По доброй традиции я сопроводил музыку коротким рассказом о созвездии — здесь повторяться не стану — Вы сможете прочесть несколько абзацев текста на странице альбома, включив музыку фоном к чтению. Не буду скрывать, новая музыка очень хороша для создания комфортной атмосферы практически в любом виде деятельности. Я уже успел это протестировать во время работы над сайтом творческого объединения NEANE Records, где размещена музыка, и — во время пробежек. А еще под неё хорошо спать и видеть сны — о звездах и беспредельных вселенских далях.

Альбом можно скачать в свой компьютер, телефон и планшет. Не откажите себе в таком приобретении.

Ссылка на страницу альбома, где его можно прослушать и скачать, ниже:

Кто-то уже успел заметить, что у нового альбома и новый дизайн. Это еще одно позитивное изменение — серия альбомов «Звёздное Небо» обретает новый облик, оставаясь при этом всё тем же уникальным музыкальным звездным атласом — в комплекте графического оформления альбома Вас ждет звёздная карта и погружение в античную мифологию — изменения коснулись лишь титульной страницы.

Надеюсь, в ближайшие дни именно созвездие Рыб станет главной темой наших разговором. Поэтому следите за новыми публикациями в соцсетях.

Приятного прослушивания!


Друзья, если Вам нравится то, что я делаю, Вы можете поддержать меня. И я смогу сделать для Вас и для Мира гораздо больше



Комментариев нет:

Отправить комментарий