menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 ноября 2022 г.

Альбом «Призрачная галактика» — дизайн CD

Альбом «Призрачная галактика» • Проект «NGC» • Композитор Андрей Климковский — дизайн CD

Пока компьютер натужно гудит и вычисляет следующий эпизод визуализации к музыке о созвездии Рыб, давайте посмотрим картинки графического оформления моего другого нового альбома — «Призрачной галактики».

Этот альбом оформлен в соответствии с тем стилем, который был разработан для двух предыдущих альбомов серии «NGC» («Туманность Антареса» и «Столпы творения») — они выходили на CD, а «Призрачная галактика» — пока нет. И выйдет ли? — Это покажет время. Но дизайн для возможного выпуска CD ограниченным тиражом сделан. И он вновь очень красивый, многополосный.

Он прилагается к альбому. И когда мои слушатели альбом скачивают, они получают вместе с музыкой PDF с этим дизайном. А еще в комплекте присутствует и чисто цифровой буклет — ориентированный не на печать обложки CD, а на просмотр/прочтение на экране компьютера, планшета/телефона.

Напомню, альбом «Призрачная галактика» сопровождается небольшой статьей по астрономии — именно о галактике M74 в созвездии Рыб, которой посвящен весь альбом. Читать эту статью удобнее в буклете с альтернативным дизайном.

Картинки альтернативного дизайна посмотрим в следующий раз. А пока — любуйтесь этим — традиционным дизайном, желательно под музыку.

Друзья, Вы можете поддержать моё творчество тем, что просто купите новый альбом. Или можно перевести любую посильную сумму по кнопке ниже.

Творю для этого Мира днем и ночью

СПАСИБО!



Комментариев нет:

Отправить комментарий