menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

14 июля 2022 г.

Суперлуние июля

Суперлуние июля 2022

Луна в эту ночь прекрасна. Большинство людей на неё смотрят прежде всего потому, что их уже оповестили — суперлуние. Но когда за твоим окном каждый месяц случается какое-нибудь суперлуние — это уже не совсем и супер... ну какое же оно супер, если оно всегда такое?

С другой стороны, если бы земляне не знали, что в эту ночь супер, догадались бы они?

Кто-то просто лег бы спать. У кого-то погода не очень — у меня по-началу была не очень — я бы тоже отвлекся на что-нибудь другое, и не заметил бы, как распогодилось...

Но всегда нашлись бы те, кто на следующий день завалил бы соцсеть вопросами и восторженными постами о том, что Луна-то была какая-то необычная...

— Ну-ка, дяди-астрономы, выкладывайте как есть, что там было прошлой ночью?! Никак опять суперлуние?!

Вот вам, Дорогие Непоседы и Романтики, отдельное спасибо. Вам и суперлуние не нужно, чтобы очароваться и всех остальных своим очарованием заразить.

Как иногда говорят: "Важен не подарок, а внимание".

Так же и здесь: важно не суперлуние, а Ваше внимание и неподдельный искренний интерес. На этом вся наша жизнь и держится.



Суперлуние июля 2022
Суперлуние июля 2022
Суперлуние июля 2022

Комментариев нет:

Отправить комментарий