menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

15 апреля 2021 г.

Альбом «Родился я не на Земле» • Обновленный дизайн

Альбом «Родился я не на Земле» • Обновленный дизайн - композитор Андрей Климковский

За картинками на свою планету я полетел ночью. И привезенную галерею опубликую тоже ночью. Да — никто не увидит. Но завтра днем у нас еще будут новости. Нет времени растягивать удовольствие.

Итак. Это обновленный дизайн альбома «Родился я не на Земле». Даже если Вы не покупаете CD, а просто скачиваете, Вы его получаете в комплекте. даже если Вы просто слушаете альбом на сайте NEANE Records, он сопровождает Вас на странице.

То есть, это очень важные картинки. От них не скрыться.

Изменилось не многое.

Шрифт по образце альбома «Северный ветер» — мы изобретали этот стиль вместе, Друзья. В чем-то эти альбомы — «Родился я не на Земле» и «Северный ветер» — созвучны и близки по свое философской тематике. И я решил применить в них схожее шрифтовое решение.

В остальном изменений нет — только QR-код на обороте и еще кое-что по мелочам.

Что еще?

Ссылка на сам альбом: https://neane.ru/rus/4/katalog/0103.htm

Лишней сейчас она не будет.

Рассматривайте картинки под музыку.

До завтра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий