menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

15 августа 2010 г.

Звездные дороги Крыма | видеоверсия 2010

Ну, прежде всего, хочу попросить прощения у тех, кого раздосадовал и, возможно, испортил настроение своей предыдущей записью в блоге - тем кошмаром, который надеюсь никогда не сбудется и так и останется плодом моего больного воображения. Знаете ли, в моей жизни бывают очень неприятные моменты и кажется, что рушится все вокруг и внутри. Но на самом деле все не так плохо. Как пример того - новая видеозарисовка о Крыме:

Композиция "Звездные дороги Крыма" многим уже хорошо известна, а вот видео-сюжет, который от концерта к концерту был все новый и не всегда удачный, только сегодня обрел некоторую завершенность и осмысленность. Мне кажется, что теперь видеоряд о том же о чем и музыка... ну хотя бы в каком-то приближении



[ использованы фотографии Сергея Криницы, Евгения Триско, Елены Введенской и Андрея Климковского ]