menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 июля 2020 г.

Первый прыжок

Никогда не знаешь точно, что ждет тебя завтра. Вчера в обед я и не догадывался, что сутки спустя совершу первый прыжок с парашютом...

Но ведь когда-то в детстве я об этом мечтал, спёр у матери кусок ткани, из которой она собиралась сшить себе что-то нужное. Сделал себе парашют - игрушечный, но прыгать с ним с гаражей у помойки было увлекательно... А потом забылось, ушло куда-то.

Детские мечты вылазят, откуда не ждешь. Среди моих беговых друзей внезапно оказалась Ирина Ермакова - чемпионка России по парашютному многоборью - более 1300 прыжков... а у меня - ноль, и только едва тлеющие где-то внутри надежды, что - когда-нибудь... Это "когда-нибудь" могло тянуться вечность. И тянулось бы, если бы вчера Ирина не предложила вот просто взять и прыгнуть. И я согласился.

Это ни с чем не сравнимые впечатления. Во всяком случае в моей жизни подобного и близко не было. Я ввязывался в авантюры сравнимые по степени риска, а может и опаснее, но по уровню кайфа ничего подобного еще не было. Сейчас уже не представляю просто свою жизнь без этих нескольких секунд стремительного падения, и минут парения над Землей в облаках.

Но я сейчас не буду описывать всё. Да это полностью и не описать. Просто оставлю пока дюжину фотографий. Их гораздо больше, но я должен еще собраться с мыслями, чтобы дополнить свой рассказ. Поэтому другие фотокарточки и видео завтра.

Добавлю еще, что Ира собрала целую команду "дебютантов". Прошедшим днем это чудо внезапно ворвалось не только в мою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий