menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

10 января 2015 г.

«THEOS» | K​​​-​​​KVADRAT project



трек-лист и аннотация к альбому:
  1. Chaos
  2. Atoms
  3. Theos
  4. Gaia and Uranus
  5. Cosmos
  6. Kronosaurus   |   Bonus track
Купить

CD

          «THEOS» - Самый экспериментальный альбом из всех пластинок электронного проекта «K-KVADRAT». Его запись была инициирована 14 октября 2012 года, когда Андрей Климковский и Игорь Колесников вновь собрались в студии - без конкретных планов и намерений - как это бывало всегда. Но далее запись протекала в неожиданном для музыкантов русле - вместо традиционной «Real-time» сессии музыканты провели мультитрековую - когда композиция записывается канал за каналом и, что выйдет в финале работы, не знает никто из ее участников. В тот день был записан лишь один трек - «CHAOS» - его Андрей Климковский смикшировал уже сам, а еще немного позже музыкант понял, что каждая из партий записанных накануне обладает гораздо большим потенциалом, и смешивая их в разных пропорциях можно получить множество самых разных звучаний и даже вполне самостоятельных композиций.

          Фактически весь материал этого двойного альбома есть производная от всего лишь одной студийной сессии. И только последний трек - «KRONOSAURUS» - был записан отдельно, хотя и очень похожим образом, но из других исходных звуковых дорожек.

  • p & c 2015 NEANE Records
  • дата релиза : 10 января 2015
  • продолжительность : 2h 19' 23"
  • стиль : электроника, экспериментал, эмбиент

участники записи:

  • Андрей Климковский - синтезаторы, музыкальные рабочие станции, запись аналоговых сигналов, ремикширование
  • Игорь Колесников - синтезаторы, вокодер, программные синтезаторы, спецэффекты




Комментариев нет:

Отправить комментарий