menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 апреля 2024 г.

Затерянный мир Путорана



Друзья, спешу поделиться с Вами прекрасным


Вышел фильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссера.

Горная страна Путорана — жемчужина, манящая экстремальных туристов. Это не только заповедник международного значения, не только природное достояние России — это практически нетронутая сокровищница нашей планеты, сохранившая в себе историю протяженностью в сотни миллионов лет. Плато Путорана помнит в своих геологических слоях извержение супервулкана и Великое Пермское Вымирание, Оно видело динозавров и мамонтов, и даже, к сожалению, — подземный ядерный взрыв.

Николай Александров запечатлел эти безбрежные пространства современными дронами. Взгляд с подоблачной высоты рождает щемящее чувство о том, как прекрасна наша планета без людей. И у меня возникла догадка о том, почему мы до сих пор не обнаружили братьев по разуму, и почему до сих пор тщетны, безуспешны наши поиски их?

Потому что, они раньше нас поняли, насколько прекрасна Вселенная в своей первозданной красе. И не спешат позировать на её фоне.

Фильм смотрится на одном дыхании. Оторваться невозможно.

Отдельно отмечу музыкальное оформление, потому что этот фильм - подарок не только натуралистам, но и любителям электронной музыки. Звуковая дорожка к фильму тщательно подбиралась. И к моему удивлению и гордости, в саундтрек вошли несколько моих произведений. А произведения моих коллег по электронно-музыкальной лаборатории планеты здесь просто шикарны.

Выражаю автору фильма — Николаю Александрову — огромную благодарность.

Вам, Друзья, желаю приятного просмотра
(Hе забудьте переключиться в 4K)

Картинки по теме



фильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссерафильм «Затерянный мир Путорана» Николая Александрова — Действительного члена Русского географического общества, путешественника и кинорежиссера

Комментариев нет:

Отправить комментарий