menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 декабря 2022 г.

Полночь с 8 на 9 декабря 2022 — встречаемся на интернет-волнах радио El-Stacja

Полночь с 8 на 9 декабря 2022 — встречаемся на интернет-волнах радио El-Stacja. Друзья, сегодня в полночь по Москве — в 00:00 9 декабря 2022 (или 24:00 8 декабря — кому как больше нравится) на Радио El-Stacja вновь звучит музыка Андрея Климковского

Друзья, сегодня в полночь по Москве — в 00:00 9 декабря 2022 (или 24:00 8 декабря — кому как больше нравится) на Радио El-Stacja вновь звучит моя музыка.

Радиоведущий, автор программы «Markowe Granie» и композитор Marek Kwiatkowski намерен познакомить слушателей с моими новыми произведениями. Что именно будет в звучать в эфире — это и для меня загадка, но предполагаю, что речь идет о моих двух недавно вышедших альбомах «Рыбы» (альбом посвящен одноименному созвездию) и «Призрачная галактика» (а это уже третий альбом моего проекта NGC). Может быть еще что-то прозвучит — я не знаю — и поэтому очень интересно.

Приглашаю Вас, Друзья, присоединиться к этому эфиру. Можно просто слушать, а можно и общаться с другими слушателями из разных стран в чате радиостанции (KiwiIRC — ссылка в шапке главной страницы сайта радиостанции — никакой регистрации не требуется). Я буду в чате, и по ходу звучания мелодий предполагаю, как обычно, что-то о них рассказывать — такое, что никто не знает.

И еще — это прекрасный шанс нам всем вновь встретиться и поговорить, пусть даже просто виртуально. Спасибо Мареку и его коллегам на El-Stacja за то, что предоставляет нам такую прекрасную возможность.

До встречи в полночь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий