menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

7 сентября 2015 г.

23 августа 2015 концерт «Музыка Небесных Сфер» фото- и видео-репортаж от K.E.P.

        Как я и обещал Вам, Друзья, медиа-материалы о прошедшем концерте все прибывают. Сегодня опять сдвоенный репортаж - от участника Форума Любителей Электронной Музыки KLEM.ru известного под ником K.E.P. - в фото- и видео-формате.

        Эти фотографии, как мне кажется, лучше всех других (уже опубликованных) отражают прямой и ничем не приукрашенный взгляд зрителя примерно из середины зала.

ФОТО

ВИДЕО

        PS: Очень прискорбно наблюдать, что я, отнюдь не имея косую сажень в плечах, уверенно перекрываю собой большую часть видеосюжетов на экране - неутешительные издержки проекции из близкой к сцене точки. Хочу заверить всех зрителей предстоящих концертов: на уже стоящих в графике наших следующих мероприятиях будут видеопроекции существенно более широкие и скорее всего ничего в них перекрываться вообще не будет. Этот досадный момент мы обязательно исправим.





Комментариев нет:

Отправить комментарий