
С божественным светом в этот раз не получилось. Привезенную для подсветки оборудования лампу я забыл включить и весь концерт играл в тусклом свете слабо освещенного коридора сквозь который в тот вечер пролегал мой собственный "путь к себе".
Все остальное оказалось куда лучше и этот, хоть и весьма "дежурный" по плану, концерт мне понравился самому. Особенно в сравнении с предыдущим в музее Льва Толстого. Как на любом концерте, здесь не обошлось без технических накладок - одна такая накладка почти заслонила собой композицию "Возвращение", но и с ней справиться в конечном итоге удалось.
В ближайшее время в блоге будет опубликована фотогалерея, аудиозапись концерта и, возможно, видео.
Всем пришедшим большое спасибо. Кто был с нами мысленно тоже спасибо. Отдельная благодарность моим помошникам за исключительное техническое содействие: все технические процессы прошли очень организовано и быстро.