menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

9 апреля 2009 г.

"Северный Ветер" - концерт 18 апреля 2009 в кц "Помоги Себе Сам"

          Друзья, следующий концерт не за горами, а точнее, всего-то через неделю.

          Надеюсь, что концерт будет знаковый и выйдет новый альбом. Какой? - это однозначно следует из названия концерта. Но о новом альбоме мы в предстоящую неделю еще поговорим, я расскажу истории с ним связанные, покажу фрагментарно музыку, в нем живущую и оживающую. А сейчас - о концерте, что бы Вам было проще сориентироваться и организоваться.



          Концерт состоится в уже знакомом для многих культурном центре "Помоги Себе Сам", где мне нравится выступать и администрация центра ждет не дождется, когда же я вновь там буду играть (что мне сегодня и было высказано - редко мы у них собираемся). А потому, собраться надо обязательно, тем паче, что расположение этого зала удобное - всего 1 минута от м. Текстильщики (10 мин. от центра на метро), и день вполне подходящий.

          Итак, информация по концерту:

18 апреля 2009 года
(суббота)

композитор
Андрей Климковский

концерт космической музыки

« Северный Ветер »

культурный центр
Помоги Себе Сам

начало в 19-00.
продолжительность - 2 часа
билеты 200 рублей

адрес: Москва, Волгоградский проспект 46/15
проезд: ст.м. Текстильщики, ДК "Москвич", левое крыло, 3-й этаж     [ точка на карте "Яndex" ]

подробнее: +7 (926) 719 19 00

          Приходите, буду рад Вас видеть и играть для Вас!