menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

15 мая 2014 г.

Сигнал со звезды

          Как-то между концертами совсем забыл представить новую композицию - она, конечно, была представлена на концерта 19 апреля 2014 в музее Л.Н. Толстого, но на сайте - нет. И для многих остается по сей день неизвестной.

Сигнал со звезды | Премьера новой пьесы композитора Андрея Климковского

          Сама мелодия родилась, как и следует мелодиям, совершенно неожиданно. И я почему-то не стал откладывать ее реализацию в долгий ящик...

... а то все сочинения последних месяцев именно туда и отправлялись ни за что, ни про что. Я решил ее довести до ума и представить на апрельском концерте. И для самого себя неожиданно сделал весьма нерядовой трек, к которому и видеоряд уже подоспел вполне соответствующий (Правда, контрафактный). Видео посмотрим в следующем выпуске новостей. А музыку - прямо сейчас:

Loading the player...

          PS: На предстоящем концерте на фестивале АСТРОФЕСТ-2014 новая композиция «Сигнал со звезды» обязательно прозвучит.

          PPS: Добавил к сообщению новый дополнительный модуль комментирования от http://web.livefyre.com/ - давайте протестируем его. Комментируйте, не стесняйтесь.





Комментариев нет:

Отправить комментарий