menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

28 июня 2025 г.

Полная видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 14 июня 2025 на ВДНХ

Полная видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» 14 июня 2025 на ВДНХ. Композитор Андрей Климковский

Друзья, рад поделиться с Вами видеозаписью прошедшего пару недель назад концерта «Музыка Небесных Сфер» на ВДНХ в Москве. На концерте прозвучали новые мелодии, а вместе с ними и известные, но в новых версиях — программа концерта, на мой взгляд, оказалась очень интересной, а плюс к тому, она никак не пересекалась с предыдущим апрельским концертом. Я планирую продолжить такую традицию — каждый новый концерт с совершенно новой программой. И в самое ближайшее время вы узнаете дату нашей новой встречи — она уже назначена.

Хочу обратить ваше внимание на мою интерпретацию бессмертного произведения выдающегося советского композитора Георгия Свиридова «Время Вперед!», новую композицию «Чайка», обновленную версию самого первого моего произведения «Млечный путь» и совершенно неожиданную пьесу «Органавтика 2» (из названия можно понять, что в природе существует и «Органавтика 1»).

Видеозапись концерта произвел Станислав Мурашкин.

Приятного просмотра и прослушивания

Следите за новостями в этом блоге и моих соцсетях.

Ссылки на видео:


Весь плейлист в одном плеере от Youtube:



К сожалению все остальные видеоплатформы встраивание плейлистов не предполагают



Комментариев нет:

Отправить комментарий