menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 марта 2023 г.

8 марта — Международный Женский День

8 марта — Международный Женский День

Сегодня 8 марта — Международный Женский День.

Но — не только.

Еще и полнолуние.

Случайно, думаете?

Нет, такое случается регулярно. Примерно раз в 8 лет, но иногда — из-за странностей человеческого календаря, в котором есть такое явление как "високосный год" (он на 1 день продолжительнее), периодичность дает сбой.

Для примера привожу года, в которых 8 марта и полнолуние практически совпадали:

2020, 2012, 2004, 1993, 1985, 1974, 1966, 1955, 1947, 1936, 1928, ...

2023 год кажется исключением, но на самом деле он задает новую последовательность: 2031, 2039. А потом опять сдвиг — 2050, 2058...

Но, как вы уже догадались, подобное пересечение календаря людей и календаря небесных светил — событие нечастое.

Многие из Вас, дорогие женщины и девушки, подсознательно связывают динамику своего самочувствия с Луной, а в дни близкие к полнолунию ощущают особый прилив женской энергии, делающей Вас особенно привлекательными, неотразимыми. Хотя, кто-то по каким-то своим личным причинам опасается этих дней и ночей. Если последнее про кого-то из Вас, у меня есть лайфхак: Попробуйте подружиться с этим явлением, и оно станет вашим союзником.

И пожалуй, это лучшая жизненная стратегия: находить мирное решение, избегать конфронтации и борьбы, стремиться к сотрудничеству — с Миром Небесных Светил или с Миром Людей — это одинаково полезно.

Международный Женский День — 8 марта — появился как точка приложения сил в борьбе женщин за свои права и свободы. Но любая борьба всегда направлена против чего-то или кого-то. Борец — заложник борьбы, и когда он не находит рядом достойного соперника, он начинает бороться с собой, убивая себя в конечном итоге.

Если в прежние года и эпохи нам такое было простительно или мы просто не знали тому цену, не предвидели последствий, то теперь мы платим за разделенность в полной мере, и пожинаем богатый, но скорбный урожай. Пришло время изменить тактику и стратегию.

Дорогие Девушки и Женщины. Один день в календаре — это явно не то, чего Вы достойны. Пусть все те дни и ночи, в которые светит Луна, будут Вашими. И только новолуние оставьте мужчинам — для начала новых дел, выбора новых направлений и инициации смелых проектов, реализация которых может происходить лишь в пространстве наполненном Вашей Любовью и Энергией, а за один день ничего не наполнить.

Любите этот Мир и Себя в нем каждый день.

И этот Мир преобразится. В нем не будет более борьбы и разделения.

Будет Сотрудничество, Дружба, Творчество и Любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий