menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 сентября 2019 г.

Осеннее Равноденствие

Друзья, поздравляю Вас с Днем Осеннего Равноденствия и началом Астрономической Осени в северном полушарии нашей планеты. Явление произошло сегодня примерно в 11 часов утра - Вы почувствовали это? Вопрос шуточный, разумеется. Но погодные изменения не заметить невозможно. А вместе с ними следуют и изменения астрономические: День с этого момента будет целых полгода короче ночи, Солнце будет описывать довольно короткую и низкую дугу над горизонтом, а небо наших городов и поселков будут украшать удивительно красивые и яркие звезды осенних и зимних созвездий, чья неотразимость будет с лихвой искупать все тяготы осеннего и зимнего сезонов. И конечно же не стоит в предстоящие месяцы впадать в спячку. Осенняя пора открывает новые горизонты для того, чтобы наслаждаться природной красотой, постигать что-то новое, активнее шевелиться на улице и находить гармоничное единство с прохладой и северным ветром - главное - не бояться!

И ближайшие месяцы станут благоприятны для наших новых встреч, разговоров, виртуального и близкого общения. Я готовлю новые концерты и музыку. Надеюсь, музыка и звезды вновь соединят нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий