menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

27 сентября 2019 г.

Видеозапись концерта «Музыка Небесных Сфер» • 21 сентября 2019

Вдогонку к публикациям о моем недавнем недавнем концерте в Питере - у нас существенный прогресс по части видео.

Благодаря совместным дружеским усилиям у нас теперь есть смонтированная запись, размещенная на Youtube. Мне помогли скачать исходники трансляции - тут же нашлось продолжение - оказывается трансляция сохранилась полностью. Это большая удача. Я, в свою очередь, вырезал паузы, подмонтировал видеоролики, которые показывались на экране, и несколько улучшил звучание - во всяком случае теперь гораздо легче понять, что я там говорю между музыкальными номерами. А вот лекцию по астрономии, которая была сразу после антракта, решил удалять - там вся суть была в иллюстрациях на экране, а их телефон практически не записал - невозможно понять, что там изображается. Ну, и я пожертвовал этой часть. Но и с учетом этого получилось полтора часа.

Друзья, смотрите все это здесь:

http://neane.ru/rus/7/video/20190921.htm

Кстати, как минимум один пиратский видеоклип, из числа тех, которые я использую на концертах, Youtube раскусил. Это было ему не просто, потому что изображение экрана видно не полностью. Но в одном случае он справился. Но выдал лишь условное предупреждение - запретил монетизацию конкретного ролика. А мне это и не требовалось. Просмотры по миру везде остались неограниченные. И это хорошо. Но стоит помнить, что там еще два потенциально опасных момента. Но если Youtube и прикроет эту лавочку, мы что-нибудь придумаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий