menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 декабря 2018 г.

Музыка Звёзд III - Второе рождение

На ночь глядя, но всё равно очень хорошая новость.

Недавно я рассказывал о своём необычном концерте - «Музыка Звёзд III», который состоялся в Музее Истории Земли 26 октября 2002 года - он был на грани провала, но в итоге прошел с невероятным успехом, и стал одним из лучших за всё то время, сколько я даю концерты.

И вот я сетовал, что последнее время (несколько лет уже) его нельзя было послушать на сайте.

С сегодняшнего дня - можно!

Но, это, как Вы можете догадаться, не всё в этой замечательной новости.

Что еще?

Какой смысл было вновь публиковать старинную запись, не приложив к ней в настоящем времени старания и любви?

Я позволил себе поработать над ней - уже на базе сегодняшнего опыта и интуиции - и она зазвучала совершенно иначе. Мне теперь даже неловко перед всеми теми людьми, которые слушали раньше эту запись в её предыдущем воплощении - покупали диски, скачивали всё это за деньги. Ведь - Небо и Земля! Мне самому теперь очень нравится то, что звучит на новой странице записи концерта «Музыка Звёзд III». Я не могу сейчас представить, что на самом деле звучало на концерте в зале. Это уже не повторить и не воссоздать. Это даже не нужно. Но если задаться вопросом: "Что из материалов оставшихся от того концерта надо слушать?" - ответ однозначный: "Новую ремастированную версию от 2 декабря 2018 года".

Но можно не только слушать. Можно и скачать.

Я сделал запись этого концерта доступной для свободного скачивания в форматах mp3-320 и flac - то есть, по самому высшему уровню качества. К звуковым файлам прилагается новый дизайн обложки.

Вот такой подарок Вам, Друзья, во второй день Зимы!

Слушать и скачивать здесь: http://neane.ru/rus/7/live/20021026.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий