menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 марта 2017 г.

С Праздником - C 8 марта!

          Дорогие Девушки, Женщины, Девочки! Принцессы, Королевы и Дюймовочки. Мамы, Дочки, Бабушки и Внучки. Мои читательницы и слушательницы, знакомые, незнакомые и просто летящей походкой проходящие мимо. Всех Вас поздравляю с Международным Женским Днем - 8 марта. Хочу пожелать Вам в этот день (и пролонгировать эти пожелания на длительное будущее!) Счастья, Здоровья, Любви - Любите и будьте любимыми, Очаровывайте, вдохновляйте своих мужчин, ну а уж они звезду с неба Вам обязательно достанут, потому, что нет во Вселенной более мощного источника энергии и мотивации, как Любовь и Желание Любимой Женщины!

          PS: Давая название своему новому альбому - Stargazer - я еще совсем недавно не предполагал насколько глубоко и многогранно это название. оказалось, что среди прочих значений это еще и цветок - Лилия «Старгейзер». Сегодня он на поздравительной открытке - для Вас!

Полезные ссылки по случаю:



Комментариев нет:

Отправить комментарий