menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

7 марта 2009 г.

22 марта 2009 года | Концерт "ГЕЛИОС" в музее Л.Н. Толстого

          Дорогие Друзья!

          Рад сообщить Вам о своем скором концерте. Приближается День Весеннего Равноденствия - это тот замечательный момент, когда двигаясь по эклиптике наше дневное светило - Звезда по имени Солнце - на мгновение коснувшись небесного экватора перейдет из южного полушария в северное и у нас наступит весна (с астрономической точки зрения). День станет равен ночи, но с каждым новым восходом будет все продолжительнее.

          Именно этому событию - Дню Весеннего Равноденствия (ведь в древности этот день считался не только днем прихода весны, но и начала нового года), а также пробуждению жизни, звездам весеннего неба и той звезде, что каждый день согревает нас, дает нам жизнь - Солнцу - и будет посвящен мой скорый концерт.



          концерт "ГЕЛИОС" состоится

22 марта 2009 года   [ воскресенье ]

в государственном музее Л. Н. Толстого

адрес: Москва, улица Пречистенка, дом 11

проезд: ст.м. Кропоткинская, 3 минуты пешком   [ как пройти ]

начало: 19-00

продолжительность: 2 часа

билеты: 250 рублей [ как заказать билет заранее ]

          Обещаю новую концертную программу и совершенно незабываемый вечер.

          Увидимся!