menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

21 июля 2009 г.

"Музыка Небесных Сфер" на МАКе | фотогалерея

По причине загруженности и из-за компьютерных проблем (так и не решились пока) до сих пор не выложил фотографии с концерта на "Международном Астрологическом Конгрессе". Сейчас устраняю эту недоработку. Фотографий множество.



Если сказать честно, у меня нет никакой возможности и желания в данный момент раскладывать снимки в 3 разные стопки. Надеюсь, что на меня не обидятся ни читатели блога, ни авторы снимков, которым, кстати, огромная благодарность за проделанный труд и сами фотографии, - я свалю все в одну большую тему - сюда.

... Просто смотрите карточки ...

фотосъемка Александра Федорова




фотосъемка Ольги Александровой




фотосъемка Сергея Демьянова [ 1, 2, 3 ] и Елены [ 4, 5, 6 ]