menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

28 октября 2010 г.

Концерт в Крыму 2010-го лета | аудиозапись

Как я уже говорил, это неправильные пчелы неправильные порядок - все давно уже посмотрели видеозапись концерта, побаловались новой автоматической фотогалереей с него же... Кому теперь нужна его аудио-запись?...

Впрочем, вдруг все же кому-то нужна (?) Тем более, что с ней в этот раз тоже связано некоторое новшество.

концерт композитора Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер' в Крымской астрофизической Обсерватории 7 июля 2010 года | полная аудиозапись на 2 CD

Андрей Климковский
концерт
"Музыка Небесных Сфер"
в Крымской Астрофизической Обсерватории
[ 07 07 2010 ]


  1. Одинокий Сфинкс
  2. Млечный Путь 2009
  3. Растворяясь в заре
  4. Навстречу Свету
  5. Осенний костер
  6. Дорога на космодром
  7. Фея
  8. Иллюзия мечты
  9. Астропротектор
  10. Первопроходец
  11. Реквием мечте
  12. Дельта Кассиопеи
  13. Отпуская птицу
  14. Морской Рассвет
  15. Звездные дороги Крыма   [ новая версия ]
  16. Невинный танец




• слушать аудиозапись на сайте NEANE Records •


Как видите, я перечислил уже известный многим порядок композиций, которые звучали на концерте в Крыму. Ни одной прямой ссылки на тот или иной трек я Вам не оставил. И вновь призываю идти куда-то-там на сайт. Но, прошу меня понять - сайты для того и существуют, что бы на них ходить. Ежели все будет на блюдечке в блоге с голубой каемочкой, то это уже будет не блог, а тот же самый сайт, только менее упорядоченный и найти в нем что-либо будет трудно... да и не только в этом дело. Вы же знаете, что я и не прочь был выкладывать все сюда. Но это можно было лишь до поры. А вот теперь, к примеру, выложить сюда мп3-флэш-плеер не получается - мэйл.ру не позволяет размещать на своих страницах сторонние скрипты и коды. Поэтому не получается здесь ни непрерывное воспроизведение видео-записи концерта, не идут слайд-шоу недавно взятые на вооружение. И то же самое касается аудио-записей концертов - все их раньше приходилось слушать по одной мелодии.

А вот теперь можно включить плеер на соответствующей странице сайта и слушать весь концерт не отвлекаясь на технические манипуляции.

Возможно, кто-то возразит - зато просто было скачать к себе в компьютер всю эту музыку и слушать ее без интернета, не заходя более в блог или на сайт к товарищу-композитору. Но и мне есть что ответить: А товарищ-композитор хочет видеть Вас чаще на своем сайте или в блоге. Поэтому - заходите в гости и слушайте.

концерт композитора Андрея Климковского 'Музыка Небесных Сфер' в Крымской астрофизической Обсерватории 7 июля 2010 года | полная аудиозапись на 2 CD

PS: Список композиций здесь еще раз приведен не случайно. На сайте в плеере названия композиций англоязычные - это потому, что скрипт плеера и пространство для размещения треков предоставлены зарубежной компанией и русские буквы там могут отображаться некорректно. Но нет худа без добра - так мы с Вами быстрее выучим английский.