menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

18 декабря 2010 г.

18 декабря 2010 "Музыка Звезд" в Планетарии КЦ ВС РФ | концерт

Многие из Вас наверняка помнят концерт в маленьком Планетарии (но пока еще он - самый большой в Москве!) в обледенелом и промокшем Екатериненском Парке рядом со спорт-комплексом Олимпийский, который состоялся почти ровно год назад (На всякий случай: аудиозапись, фотографии, слова).

Я имею желание вновь пригласить Вас в это замечательное место. Но не для того, что бы еще раз посмотреть то же самое, а для того, что бы увидеть то, что никто из Вас никогда не видел. Потому, что совсем недавно в этот маленький Планетарий привезли и установили современное оборудование и теперь это - совсем другой Планетарий с совершенно иными возможностями и визуальными образами.

Я уже был там и был в значительной степени поражен увиденным и потому, решил обязательно провести там концерт. Но конечно же речь идет не только о совершенно новых визуальных образах. Так же я хочу представить совершенно новую музыку.



18 декабря 2010 года
[ суббота ]

"Планетарий КЦ ВС РФ" [Москва, Екатерининский Сад]

концерт электронной музыки

композитора
Андрея Климковского

"МУЗЫКА ЗВЁЗД"


начало : 18 час 00 минут
вход для зрителей с 17:45
продолжительность : 1 час 30 минут       [ 1 отделение без антракта ]
билеты : 300 рублей       [ в кассе Планетария КЦ ВС РФ ]

заказ билетов : (495) 688 30 66

адрес : г. Москва, Москва, Суворовская пл., д.2, Культурный Центр Вооруженных Сил РФ, Планетарий
проезд : ст.м. Достоевская (5 мин. пешком); ст.м. Проспект Мира, Цветной Бульвар (10 минут пешком)
карта : здесь

В программе концерта:

    новое уникальное визуальное сопровождение концерта
    новая музыка, новые произведения
    новые версии известных пьес
    общение со зрителями, ответы на вопросы
    продажа компакт-дисков Андрея Климковского
    хорошее настроение всем и надолго

дополнительная информация:

телефон: +7 (926) 719 19 00

обсуждение в блоге | в сообществе NR | на сайте NR | сайт Планетария | страница о концерте | афиша концерта


Также считаю своим долгом напомнить, что мест в звездном зале Планетария КЦ ВС РФ строго ограниченное число - 70 кресел. И год назад кому-то не хватило билетов. Поэтому настоятельно рекомендую заранее приобрести билеты, ведь непосредственно перед концертом их наверняка не будет - у Планетария есть свой зритель, которой обязательно придет на вечернее субботнее мероприятие. Имейте это в виду.

Так же есть пожелание от администрации относительно маленьких детей - все-таки Планетарий для тех, кто немножко учится в средних и старших классах - это как минимум. Впрочем, Вы сможете без труда выяснить и другие интересующие Вас подробности относительно посещения Планетария по его контактному телефону: (495) 688 30 66.

Я же в ближайшие дни буду знакомить Вас в блоге с некоторыми творческими аспектами предстоящего концерта.