menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

5 марта 2010 г.

Немного видео с концерта в мае | 16 05 2009

Если еще помните, Друзья, в мае прошлого года был немного необычный концерт в Музее Л.Н. Толстого приуроченный к всемирной культурной акции под странным для нас названием "Ночь в Музее". Разумеется, никаких всеночных бдений в подвале на Пречистенке в компании бородатого призрака Льва Николаевича не намечалось, но концерт был назначан на весьма поздний час, а как он закончился, все было быстро закрыто, вплоть до гримерной с вещами (моими и группы тех.поддержки) и на том международная акция у нас и завязла. Впрочем, жаловаться было грех - концерт (случайно) удался неплохой. И Мы о нем уже говорили, фотокарточки рассматривали и аудиозапись слушали. А видео - не смотрели - вот досада!

Видеозапись моих концертов ведется часто. Иногда параллельно в две-три камеры. Но вот с обработкой и, тем паче, размещением роликов в интернете дело уже не так спорится. Сам я не успеваю и положение спасают только помошники-энтузиасты, за что им огромное спасибо, ведь без них мы бы так многого и не увидели.



Недавно по меня добрались несколько роликов того давнего концерта и я рад Вами с ними поделиться. А еще точнее - в большей степени не я, а Наталья Гончарова, которая их сняла тогда - глубокой музейной ночью.

Наталье Гончаровой - большое спасибо, а всем остальным - не менее большое пожалуйста - смотрите.

  1. Мечта Ассоль
  2. Robogiator
  3. Морской рассвет
  4. Между Небом и Землей
  5. Навстречу свету
  6. Innocent Dance