menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 июня 2012 г.

Ветер Вселенной с Олей Земляникой

Оля Земляника = Ольга Щеглова, но первое ей больше нравится, поэтому будем звать ее как нравится.

На следующий день после концерта Ольги мы собрались на студийную репетицию - посмотреть, попробовать, что мы умеем. Я выбрал пару композиций и мы их разобрали. Записью одной из них готов поделиться с Вами. Там, конечно, все еще неглажено, но звучит интересно.

click on for listen to


Композиция "Ветер Вселенной" не новая и многим из Вас скорее всего знакома, но версия с вокалом задает совсем иное настроение. Слушайте, делитесь впечатлениями, а мы с Ольгой подготовим для Вас еще что-нибудь интересное.

Ветер Вселенной | Андрей Климковский & Оля Земляника - репетиция 29 06 2012 | слушать