menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

27 июля 2012 г.

27 июля 2012 | шоу "Музыка Небесных Сфер" в Московском Планетарии

Дорогие друзья! Рад сообщить о скором концерте в Большом Планетарии Москвы, в чем-то похожем на прошедший там же в июне, и на который многие желающие не попали, поскольку, и как оказалось, хоть он и Большой - этот Планетарий, но не резиновый.

На первой же рабочей встрече в Планетарии после концерта прозвучало предложение такой концерт повторить, поскольку был аншлаг и положительная реакция публики - и действительно, все прошло неплохо. Но позже мы - коллектив, работавший над прошлым концертом - пришли к выводу, что делать повтор нельзя и надо создавать что-то новое. Этим мы занимались все прошедшее с июньского концерта время и продолжаем заниматься по сей день, для того, что бы 27 июня 2012 года представить Вам новую и совершенно головокружительную музыкально-космическую программу (во всяком случае у меня голова чуть не открутилась с резьбы на одной из репетиций). Это будет не привычный концерт, но вполне убедительное космическое путешествие по новой траектории полета и совершенно удивительными техническими находками - мы развиваемся.

Кроме технических новшеств мы представим Вам и другие приятные сюрпризы. Один из них заключается в том, что я буду уже не один-одинешенек на огромной сцене. Мне будут ассистировать и помогать замечательные и известные Вам музыканты :

Игорь Колесников - синтезаторы, спец-эффекты

Ольга Земляника - вокал

Есть так же много других интересных идей, которые мы сейчас прорабатываем, но - не о всем говорить сразу - у нас есть на это еще более двух недель, что бы раскрыть карты.



27 июля 2012 года
( пятница )

композитор
Андрей Климковский

а так же

Игорь Колесников и Ольга Земляника

музыкально-космическое шоу

« Музыка Небесных Сфер »

новая версия

центр популяризации естественно-научных знаний
Большой Планетарий Москвы

Большой Звездный Зал


  концертная программа из лучших произведений
  живое авторское исполнение
  уникальное световое представление
  хорошее настроение всем и надолго

  начало в 21:30 | вход в музей Урании с 20:30
  продолжительность - 1 час 15 минут
  билеты от 800 рублей : в кассах Планетария с 5 июля | купить на сайте Планетария c 5 июля

  адрес: Москва, ул.Садовая-Кудринская, д. 5
  проезд: ст.м. Баррикадная, 5 минут пешком [ как пройти ]

  подробнее: +7 (926) 719 19 00   |   пресс-релиз | blog | сообщество | FaceBook | Планетарий