menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

30 мая 2013 г.

22 км с фотоаппаратом | фотокросс | Ясенево

Решил совместить полезное с приятным... хотя полезного не так тут и много - весь смысл в том, что бы вновь научиться тоже, что когда-то умел - бегать долго, без остановок и усталости. Но взявши с собой фотоаппарат я вынужден был смириться с тем, что многочисленные остановки все же будут.

Давно назревала и параллельная, по сути своей неплохая, идея - выбираться таким макаром в какой-то определенный и каждый раз новый район Москвы и делать его поверхностное фотоописание.



В этот раз я отправился в Ясенево - это недалеко, всего лишь через лес от меня. И там было, что поснимать.



Процесс проходил так: я с фотоаппаратом в руке добежал до Ясенево (это порядка 4 км от дома - старался бежать совсем не торопясь и все больше под ноги смотреть) и находя интересные точки для съемки останавливался, выключал музыку в плеере, делал некоторое количество кадров, включал музыку и бежал дальше. Время съемки не учитывалось. Измерялось только время бега. Маршрут запоминался. Последний кадр был сделан на опушке Битцевского лесопарка вблизи пересечения ул. Рокотова и Соловьиного проезда - это так же в 4 км от дома. Эти последние 4 км я позволил себе оторваться и промчался во всю прыть - удивительно, но после 22 км неспешного бега с небольшими остановками сил было еще много.



Итог оказался следующим:

протяженность маршрута 21,9 км
время бега 2 часа 00 минут (случайно так вышло)
общее время фотокросса 3 часа 30 минут - не точно

снимков сделал более 200. Часть обработал.

весь маршрут моего путешествия можно посмотреть по ссылке: http://www.endomondo.com/workouts/196269484/6402145

PS: Когда и куда я в следующий раз подамся не знаю еще