menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 марта 2013 г.

О предстоящем 15 марта шоу "Четвертое Измерение"

Друзья, в связи с выходом из строя одного из компьютеров у меня есть некоторые сложности с выходом в интернет и обновлением сайта. Хотя на сайте достаточно актуальной информации - в последние недели ее было даже с избытком (как Вы могли заметить) - все новости появлялись и в блоге и на сайте почти в реальном времени. Ну, а сейчас их чуть-чуть меньше - только и всего.



Вчера в Большом Планетарии Москвы состоялась генеральная репетиция музыкально-космического шоу "Четвертое Измерение" - того самого,которое с квадрозвуком, полнокупольным и 3Д-стереоскопическим видео, реалистичным звездным небом Унверсариума М9 и панорамными проекциями.

Небольшой фото- и видео-отчет - главная новость в блоге сегодня. Все это сделал Игорь Колесников, а я спешу этим обрадовать Вас.

фотокарточки с репетиции

видео - кусочек

как попасть на этот концерт (который 15 марта 2013 года в Большом Планетарии Москвы)