menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 декабря 2018 г.

Звёздное небо декабря 2018

Путеводитель по звёздному небу. Обзор наиболее интересных астрономических объектов на звёздном небе декабря и астрономический календарь на этот месяц.

"Декабрь — первый месяц календарной зимы. И он в полной мере предоставляет возможность насладиться красотами зимнего неба, обладающего самым большим набором ярких звёзд и запоминающихся созвездий. Но вместе с этим мы еще успеваем взглянуть на осенние созвездия — вечером, сразу после захода Солнца именно они будут представлены в южной части небосвода, а над холодным сиянием зимней вечерней зари на западе еще можно проводить некоторые летние созвездия."

Читать и смотреть картинки: http://neane.ru/rus/7/write/0211.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий