menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

4 декабря 2018 г.

О предстоящем 8 декабря 2018 концерте «Музыка Небесных Сфер»

Новый альбом «Звёздная река» станет одной из тем, которым посвящен предстоящий 8 декабря концерт в Музее Льва Толстого. Разумеется, не единственной темой концерта, но этот альбом безусловно нуждается в полноценной презентации и она состоится.

И конечно же будут обозначены векторы будущего - что нас ждет после нового года, какая музыка, какие настроения.

Обязательно прозвучат новые композиция, написанные для следующего альбома.

И еще мы поговорим о звездах, Вселенной, о том, как Человечество шаг за шагом исследует и осваивает этот мир. И даже для тех, кто не собирается завтра лететь на Марс, я расскажу, какие созвездия, планеты и интересные астрономические явления будут доступны для наблюдения невооруженным глазов на зимнем небе уходящего года.

Приходите, Друзья: http://neane.ru/rus/6/pr/20181208.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий