menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 ноября 2018 г.

Определилась дата моего ближайшего концерта: 8 декабря 2018 года в музее Л.Н. Толстого

Определилась дата ближайшего концерта композитора Андрея Климковского: 8 декабря 2018 года в музее Л.Н. Толстого

Концерт «Музыка Небесных Сфер» состоится 8 декабря 2018 года в Государственном Музее Льва Толстого на Пречистенке - в центре Москвы. Это будет выходной день - суббота. Начало концерта в 19 часов. Билеты стоимостью 500 рублей можно приобрести в день концерта непосредственно в зале. Более подробную информацию о предстоящем событии можно найти на специальной странице сайта NEANE Records.

Концерт «Музыка Небесных Сфер»

Дорогие Друзья, приближается вечер нашей новой встречи - зимней. И хотя зимой считается нормальным немного зябнуть и мечтать о более теплых временах, такие времена мы себе в состоянии устроить сами - в декабрьскую субботу, в центре Москвы. И я уверен, что нашего совместного тепла хватит до следующей встречи, ведь ученые давно установили, что человеческий организм - очень мощный генератор тепловой энергии. Но для того, чтобы он эффективно работал и излучал тепло, нужны яркие эмоции, восторженное состояние души и искры неподдельного интереса. Именно для того, чтобы Вы могли обрести все это, я и приглашаю Вас на свой концерт, где с удовольствием исполню для Вас любимые произведения, и конечно прозвучат несколько новых пьес.

Мы обязательно поговорим о необъятной Вселенной, коротко обсудим самые интересные новости науки о звёздах и пробежимся по списку предстоящих астрономических явлений, которые произойдут на небе Москвы в зимние месяцы. И не исключено внезапное появление нового альбома. А ранее изданные компакт-диски наконец опять будут доступны для приобретения. Я знаю, что многие из Вас хотели пополнить свои фонотеки. Это тоже можно будет осуществить на концерте. А еще мы обязательно сделаем нашу большую общую фотографию на память.

Приходите непременно. Буду рад всем и каждому.

Ваш Андрей Климковский

Комментариев нет:

Отправить комментарий