menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

26 июля 2015 г.

Andrey Klimkovsky в цифровом маркете GooglePlay

          Компания Google регулярно обновляет свои сервисы и Интернет-проекты - без этого не может быть никакого развития, ведь и конкуренты не дремлют. Надеюсь, что за очередным обновлением и редизайном цифрового мультимедийного магазина от Google - GooglePlay - последует подъем его актуальности и популярности в том числе и в России, где пока этот сервис не все знают. А мне он полюбился уже пару лет назад и теперь всю музыку, фильмы я покупаю там - дешево и совершенно легально - чего и Вам, Друзья, желаю.

          Более того, все мои альбомы (включая концертные) и некоторые синглы теперь тоже продаются в этом - не побоюсь сказать - самом крупном магазине Интернета.

          А не так давно компания Google сделала всем посетителям Интернет-магазина GooglePlay подарок: теперь каждый из Вас может в течении месяца слушать любой альбом в этом магазине бесплатно целый месяц, и за этот месяц решить - нужен он вам в частной коллекции или нет, а уж тогда купить его и просто перейти к прослушиванию чего-то другого. Компания Google может себе это позволить. А вы?

          Думаю, что большинство из Вас просто еще не были ни в магазине GooglePlay, ни на той его странице, где представлены все мои альбомы. Уверен, что откладывать не стоит. Заходите прямо сейчас:

Композитор Андрей Климковский | все альбомы в GooglePlay

          Сравнивая с другими Интернет-магазинами, могу с уверенностью сказать, что в подавляющем большинстве случаев цены в GooglePlay самые низкие, а ассортимент вне всякого сравнения - он охватывает все, что только может быть в сети... уж если даже Климковский там есть в полном собрании сочинений ;-)

          Но уж точно не все знают, что сервисом GooglePlay можно пользоваться вообще совершенно бесплатно - просто закачивая туда любимую музыку из своей личной коллекции (а если музыка приобретена здесь же - в GooglePlay, то и этого делать не надо - она уже там - в вашем аккаунте) и слушать ее из любой точки земного шара, через свой персональный компьютер, планшет или смартфон. Скажу искренне - это просто праздник какой-то.





Комментариев нет:

Отправить комментарий