menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

29 июля 2015 г.

Концерт в ЭТНОМИРЕ - Фестиваль «Путь к Себе»: Видеозапись исполнения композиции «Свистать всех наверх!»

          Фотокарточки с концерта на фестивале «Путь к Себе» мы с Вами уже смотрели. В том же посте я рассказывал, что концерт проходил под дождем... под сильным дождем, что не сделало его хуже - оборудование это пережило, пережили, вытерпели и зрители - как мне показалось - с удовольствием даже. Теперь самое время посмотреть видео.

          Видеоролик - от Светланы Смирновой (фотокарточки с концерта тоже Света успела наснимать) пока только один. Быть может найдутся еще. А может быть и не найдутся. Но удача заключается в том, что этот единственный на данный момент видеоролик полностью освещает новую композицию «Свистать всех наверх!».

          По мере поступления новых фотографий и видео все это будет оперативно публиковать на этом сайте. Но уже давно пришло время поговорить о следующем концерте, чем в самое ближайшее время Мы с Вами и займемся.





Комментариев нет:

Отправить комментарий