menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 апреля 2014 г.

«Звездный Вояж» - 2014 - новая версия

          Это давняя пьеса - написал в 2003 году, на радостях от приобретения нового синтезатора - Korg N364, на нем сразу же и записал предыдущий вариант этой композиции - в марте того же года. Ну, а сейчас уже апрель, 2014 года. 9 лет спустя.

«Звездный Вояж» - 2014 - новая версия пьесы композитора Андрея Климковского

          С тех пор эта мелодия ни в какой альбом не вошла, да и не собралась даже - потому, что альбом для нее зрел очень медленно. А куда-попало, да к кому-нибудь она не очень хотела. И вот за это время (на самом деле даже с еще более раннего времени - с 2001 года) весьма странная компания музыкальных произведений подобно «Звездному Вояжу» брошенных на произвол неопределенного будущего кажется собрались вместе - в альбом "Навстречу свету". Конечно для этого альбома «Звездный Вояж» было бы правильно переиграть заново. Вот что я и сделал.

          Правда звучание на данный момент все еще непривычное - пересушил, по всей видимости, да и много других огрехом не исправил. Но думаю, что Вы мне поможете - послушаете и скажете - что здесь не так, а я приму к сведению Ваши комменты и постараюсь учесть при доработке.

Star Voyage 2014 by Andrey Klimkovsky on Mixcloud

  • Послушать предыдущую версию можно по этой ссылке: «Звездный Вояж» - 2003

  • А если пока я буду спать робот-модератор портала MixCloud случайно удалит этот новый трек (такое бывает), то вот ссылка на страницу сайта NEANE Records, где тоже можно послушать новую версию: «Звездный Вояж» - 2014





Комментариев нет:

Отправить комментарий