menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

6 мая 2008 г.

апрель-май 2008

          Всем Привет и с праздниками - теми, что уже были и тем, что еще будут.

          Простите, что долго не писал в дневник, а написать было о чем и в ближайшее время недочет этот я исправлю. И прежде всего речь пойдет о прошедшем недавно в Подмосковье фестивале любителей астрономии - "АстроФест-2008", где я был с концертом... да и просто был - первый раз за 10 лет существования "АстроФеста" удосужился приехать туда на все 3 дня.

          А кроме этого было 2 спортивных забега, где я тоже участвовал и еще много интересного. Вот в ближайшее время все это и буду раскапывать - фотографии, музыка, видео...




Комментариев нет:

Отправить комментарий