menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

8 мая 2008 г.

Климковский & Ломанова | Новые эксперименты в студии

          Сегодня вновь собирались с Юлией Ломановой в моей студии для экспериментально-поисковых работ - хотелось сфокусировать внимание на импровизационной технике и просто "побреньчать" от души... и для души. В принципе есть вполне строгий материал для работы и записи, но когда в исполнении нет свободы и экспромта, запись становится статичной, мертвой и неинтересной.

          Вот что б так не случилось сегодня сосредоточились на другой крайности - напротив - ничего нет, ничего не придумано и неизвестно вообще с чего начать.

Климковский & Ломанова | Новые эксперименты в студии

          Тем не менее начали и даже довели до такого вида, что лично я не постеснялся выложить в блог для удовлетворения вашего любопытства.

          Слушайте нашу новую экспериментальную запись:

Andrey Klimkovsky & Julia Lomanova - Studio Experiment at the 7th of May, 2008 by Andrey Klimkovsky on Mixcloud




Комментариев нет:

Отправить комментарий