menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

24 апреля 2009 г.

АстроФест 2009

          Фестиваль начинает работу уже в сегодня: в пятницу 24 апреля 2009 года в пансионате "Клязьма" в Мытищинском районе Подмосковья. Официальное открытие в субботу 25 апреля 2009 года и вечером этого же дня мой концерт "АстроФест 2009"

          Концерт проводится прежде всего для участников фестиваля, но связавшись с организаторами Вы можете так же поприсутствовать на концерте. Разумеется вопросами доставки себя на территорию фестиваля и обратно домой по прошествии концерта придется озаботиться исключительно самостоятельно и решить вопрос - дожидаться ли Вам утра среди телескопов и толп любителей космоса или же покинуть пансионат Клязьма среди ночи сразу по окончании концерта.

Предполагаемое время начала концерта - 23 часа
Продолжительность - 2 часа (в 2-х отделениях с антрактом)
Видеосопровождение будет

Программа концерта:
  1. отделение :
    1. Родился я не на Земле
    2. Грусть
    3. Сеанс Связи
    4. Послание
    5. Мимолетное Сновидение
    6. Покидая Приют
    7. Родился я не на Земле II
    8. Река Забвения
    9. Возвращение
  2. отделение :
    1. Северный Ветер
    2. Память
    3. Реквием Мечте
    4. Метель
    5. Возрождение Мечты
    6. Гелиос
    7. Астропротектор
    8. Первопроходец
    9. Навстречу Свету
          Как добраться до места проведения фестиваля АстроФест и как проконтактировать с организаторами - вся информация на официальном сайте:

www.ASTROFEST.ru