menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

21 февраля 2009 г.

Андрей Климковский & Игорь Колесников. Броуновский видеорепортаж

          Я обещал подумать, что сделать с 14-ю гигабайтами видеозаписи, что почти автопилотом и почти без перерыва писалась на камеру Игоря, пока мы издавали зловещие, занудные и прочие непонятные электронные звуки.

          И я не только подумал, я придумал и воплотил, а проще говоря - привел все в смотрибельный вид. Работы было море, но все успелось и срослось. Можно смотреть. Нет первого и последнего (записанного уже на пороге, перед уходом Игоря из студии в ночную московскую темень) трека. Но и без них густо - 12 видео-треков. Когда такое было, что б наши чудачества можно было посмотреть почти с начала и почти до самого конца?

Андрей Климковский & Игорь Колесников. Броуновский видеорепортаж - почти полная видеозапись экспериментальной студийной сессии

          Вот именно поэтому я выношу этот трек-лист отдельной записью на сайте.

видеорепортаж со студийных посиделок

Андрей Климковский & Игорь Колесников

X-periments 2009


15 02 2009

[ броуновское видео ]

  1. Microinfinity
  2. Brownian motion
  3. Electron microscope
  4. Kosh-Mar
  5. Formula of Love
  6. Molecular memory
  7. Tablet of a light sadness
  8. From the electron to the galaxy
  9. Сatalyst
  10. Interference
  11. Polymer
  12. Vitagenium
  1. Микробесконечность
  2. Броуновское движение
  3. Электронный микроском
  4. Кош-Мар
  5. Формула любви
  6. Молекулярная память
  7. Таблетка светлой грусти
  8. От электрона до галактики
  9. Катализатор
  10. Интерференция
  11. Полимер
  12. Витагениум
          Я прекрасно понимаю, что данное качество (а другое в интернет мне не выложить) не очень располагает к упаковыванию данного материала в коробку для DVD-диска, но не прерывать же славную традицию. К тому же, это тут не располагает. А у меня на компьютере сохранены все сцены и я в перспективе обязательно пересчитаю их в более высоком качестве. Вот тогда и будет - что в коробку положить ;)

Андрей Климковский & Игорь Колесников. Броуновский видеорепортаж - почти полная видеозапись экспериментальной студийной сессии

Обложка DVD-диска и "яблоко" в формате PDF - для привыкших расставлять диски по полочкам...

PS: Аудио-запись сессии "Броуновское движение" находится на предыдущей новостной странице странице.