menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

23 апреля 2009 г.

Первая фотогалерея концерта "Северный ветер" от 18 апреля 2009

Все таки неплохой с виду зальчик в "Помоги себе сам" имеет существенный минус - незанавешиваемые окна обращенные в шумную сторону. Откроешь форточку, что б не было душно - врывается грохот. С апреля месяца вечерние концерты начинаются там при дневном свете. Ну, а заканчиваются - в темноте.



Иными словами, главной проблемой при фотосъемке стало опять освещение. То оно избыточно, то его нет. Но Игорь Колесников справился. Снимков не много, но есть на что посмотреть тем, кто на концерте не был.