menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

5 июня 2012 г.

Завтра (почти сегодня уже) прохождение Венеры по диску Солнца

Друзья, не забываем о том, что завтра по-утру случится редчайшее астрономическое явление - Прохождение Венеры по диску Солнца. Следующее такое дело будет аж в 2117-м и откладывать так надолго смысла нет.



С утра пораньше можно заехать в Московский Планетарий, где с 7 до 9 утра буду проводится публичные и совершенно бесплатные наблюдения (при удовлетворительной погоде, естественно - Солнце видно, значит погода подходящая) в кучу самых разных телескопов. Я со своим "телескопчиком" тоже там буду.

Можно заехать всего минут на 5-10. То есть по времени совсем не обременительное дело.

Обсерватория Планетария приглашает на наблюдение прохождения Венеры по диску Солнца

Может свидимся ;-)))