menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

13 октября 2009 г.

Немного видео концерта в июне

Наконец я нашел в интернете место, куда помещается большой видео-файл без временных и прочих ограничений. Местный видео-сервис не позволял его разместить, Ютуб тоже артачился, а загружать 400 мб на собственный хостинг уже нерентабельно - так он кончится через неделю.

Таким образом видео заснятое Сергеем Демьяновым на концерте на Международном Астрологическом Конгрессе 5-го июня сего года, немного перемонтированное и с линейным звуком теперь доступно всем Вам. А это не много, не мало, а целых 26 минут, то есть более, чем половина того концерта.



Пожалуйста, смотрите:

видеозапись концерта от 05 06 2009 на МАК-2009           [ www.vimeo.com ]
          1.   Песня заходящего Солнца
          2.   Ночная встреча
          3.   Алые паруса
          4.   StarReggae