menu

Композитор Андрей Климковский. БЛОГ

russian | english

Андрей Климковский — российский композитор, работающий в электронном музыкальном пространстве. Созданные им образы — «Музыка Небесных Сфер», «Звездное небо», «ALEALA» и «DreamOcean» стали классикой жанра получив известность как в России, так и за рубежом. Музыкант регулярно дает зрелищные живые концерты и сотрудничает со многими другими представителями российской электронной сцены, ведет популярное сообщество о синтезаторах и рабочих станциях, участвует в астрономических экспедициях и практикует здоровый образ жизни.

НОВОСТИИСТОРИЯМУЗЫКАКОНЦЕРТЫСТУДИЯМЕДИАЗАПРЕДЕЛЬЕКОНТАКТЫ

11 декабря 2011 г.

4 фотоальбома о концерте от 3 декабря 2011 | жизнь налаживается

Месяц (всего месяц? - не может быть!) назад я жалобно сетовал, что вот как плохо бывает, когда что-то ломается, а именно - фотохостинг мой тогда накрылся медной посудиной и все фотогалереи на сайте оказались невидимками, как человек. Я тогда нашел решение, но оно стоило мне времени. А вот теперь дело дошло и до денег - за фотохостинг тот испорченный (ну, не совсем за него... впрочем, не будем вдаваться в детали - запутаемся) пришло время платить. Так за пару дней до момента $ он вдруг исправно заработал. Взялись за голову тамашние сисадмины.

Это отрадно. Но меня уже не проведешь. Новые галереи я стабильно гружу на новый фотохостинг. Вот туда этой глубокой ночью попали 4 фотогалереи с прошедшего 3-го декабря концерта "Музыка Небесных Сфер".

Фотогалереи интересные, веселые, местами даже смешные. А их авторы - Александр Федоров, Наталья Гончарова, Ирина Васильева и Станислав Мурашкин - просто замечательные. Большое им за это Спасибо. И за фотокарточки - тоже.

Фотокарточки будут особенно интересны тем, кто не был на концерте. Но и тем, кто был, надеюсь тоже будет посмотреть приятно. Так что - смотрите на здоровье:

фотогалерея от Александра Фёдорова | смотреть

фотогалерея от Натальи Гончаровой | смотреть

фотогалерея от Ирины Васильевой | смотреть

фотогалерея от Станислава Мурашкина | смотреть

Ну, и там видео уже на подходе... скоро...